20.12. Томск. Благодарность клиентов и партнеров
- Акции и новости компании
- 22 декабря 2022

Задавались ли Вы вопросом: почему нам так важно, чтобы люди оставляли отзывы и выражали благодарность за проделанную работу?
🥺Только задумайтесь, в ходе исследований узналось, что 92% потребителей ориентируются на отзывы и только 5-10% оставляют их.
♥ Мы рады Вашему желанию выразить нам благодарность - это сильнейшая мотивация работать усерднее и качественнее! Наша команда безумно дорожит каждым оставленным Вами отзывом.
🤳 На фото два благодарственных письма от проектов «Повышение» и «Лагерь». Спасибо, дорогие клиенты и партнеры!


